Противник Пашиняна: Конечно, он хочет нас запугать
Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Minval.
Названы возможные причины запрета, ранее наложенный на въезд в Армению председателя Союза армян России Ара Абрамяна. 28 марта Абрамяна впустили в страну лишь после трехчасовой задержки на паспортном контроле в аэропорту «Звартноц».
По его словам, в прошлый раз он прибыл в Армению с политологом Андраником Миграняном. Тогда в страну не пустили Миграняна, сообщает Спутник Армения.
«Я приехал провести здесь мероприятие. Мои коллеги из США приехали – представители 12 компаний. Мы должны обсудить бизнес-вопросы. И мы около двух с половиной часов без какой-либо причины оставались в аэропорту», — сказал Абрамян.
По мнению Абрамяна, причина подобного отношения — в его активности – в политике, общественной жизни и благотворительной деятельности.
«Конечно, он (премьер Никол Пашинян, ред.) хочет нас запугать. Чтобы я боялся и все боялись… Но это он должен бояться, я ничего не делал, чтобы бояться», — сказал Абрамян.
Пашинян, по его словам, должен бояться, потому что нарушил Конституцию и виновен во всем, что сейчас происходит в стране.