Работающий в Товузе Курбан Бердыев похвалил комментатора: Наконец то посмотрел матч с включенным звуком
По материалам сайта Haqqin, передает Icma.az.
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз» Курбан Бердыев в числе тех, кто положительно отозвался о возвращении в эфир после 5-летнего перерыва известного российского комментатора Геннадия Орлова.
Об этом рассказал сам Орлов, которому в этом месяце исполнилось 80 лет. В честь юбилея руководство канала «Матч», который комментатор покинул в декабре 2019 года, пригласило его провести репортаж с игры чемпионата России «Зенит» - «Рубин».
«А какое письмо сегодня получил от Курбана Бердыева! - цитирует знаменитого комментатора «Спорт-Экспресс». - Он же в Азербайджане сейчас? Вот некоторые строки из его сообщения: «Очень приятно было слышать ваш голос - голос комментатора, понимающего тонкости игры. Наконец-то посмотрел матч с включенным звуком». Такие слова дорогого стоят».
Интересно, смотрит ли Бердыев со включенным звуком трансляции матчей чемпионата Азербайджана? Возглавляемый им «Туран-Товуз» за восемь туров до финиша занимает 4-е место.