Рагимзаде и Новрузов стали чемпионами Азербайджана
Согласно сайту Caliber.az, передает Icma.az.
Во Дворце спорта в Баку продолжается чемпионат Азербайджана по спортивной борьбе.
Как передает azerisport.com, в третий день турнира на ковер вышли представители вольной борьбы, которые определили лучших в пяти весовых категориях. Чемпионами стали Ислам Базарганов (57 кг), Али Рагимзаде (65 кг), Аганазар Новрузов (74 кг ), Арсений Джиоев (86 кг) и Гаджимурад Магомедсаидов (97 кг).
Среди участников стоит выделить призеров ЕВРО Ислама Базарганова (57 кг), Али Рагимзаде (65 кг), победителя молодежного ЧМ (U-20) и 3-кратного победителя молодежного ЕВРО (U-23) Джабраила Гаджиева, призера молодежных ЧМ и ЕВРО Арсена Джиоева (86 кг) и чемпиона молодежного ЕВРО (U-23), призера ЧМ Ислама Ильясов (97 кг).
Ранее, напомним, чемпионами стали «классики» Эльмир Алиев (55 кг), Гусейн Гарибов (60 кг), Зия Бабашов (63 кг), Намаз Рустамов (67 кг), Руслан Нуруллаев (72 кг), Давуд Мамедов (77 кг),Гурбан Гурбанов (82 кг), Ислам Аббасов (87 кг), Мурад Ахмадиев (97 кг) и Бека Канделаки (130 кг).