Рубио отправился в Израиль
Icma.az, со ссылкой на сайт Haqqin, информирует.
Госдепартамент США сообщил, что государственный секретарь Марко Рубио сегодня вылетел в Израиль.
В ходе визита он проведёт переговоры с руководством страны. Как ожидается, стороны обсудят совместные шаги против антиизраильских действий ряда государств, а также меры по недопущению возвращения движения ХАМАС к контролю над сектором Газа.
Отдельной темой переговоров станут усилия по освобождению израильских заложников.
Другие новости на эту тему:Рубио посетить Израиль
02 Сентября 2025 22:35
Рубио отложил визит в Израиль
23 Февраля 2026 19:38
Рубио впервые совершил визит в Израиль
16 Февраля 2025 16:16
Марко Рубио отправился гасить скандал и встретился с папой римским
07 Мая 2026 20:55
Глава Генштаба Уганды пригрозил Турции и отправился в Израиль
12 Апреля 2026 15:04
Просмотров:145
Эта новость заархивирована с источника 12 Сентября 2025 17:51 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















