Самир Абасов: Остался недоволен судейством
Как передает Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport.
Главный тренер «Нефтчи» Самир Абасов прокомментировал ничью в матче 28-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Араз-Нахчываном» (1:1), передает azerisport.com.
«Преимущество было на нашей стороне. Во втором тайме не дали сопернику создать голевые эпизоды, но сами сделали это дважды. Не хватило мастерства. Алекс Фернандес имел отличный шанс забить. Расстроены этим фактом. Не забили и потеряли очки. Остался недоволен судейством. Сложно сдерживать эмоции в некоторых эпизодах. В последних играх «Нефтчи» судейство на низком уровне. Нам это не нравится. Все решение против нас, тормозят темп игры. Нас это беспокоит.
Впереди матч Кубка против «Сабаха». Постараемся на своем поле все правильно сделать. Есть кадровые потери, опасаюсь, что еще 2-3 игроков потеряем. Это наш последний шанс», - заявил Абасов.