Скандальную тиктокершу Ляман наказали
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Minval.
Скандальная тиктокерша Ляман предстала перед судом на основании жалобы ее бывшей золовки Туры Нуриевой, сообщает Qafqazinfo.
Жалобщица заявила, что в прошлом Ляман опозорила ее перед тысячами подписчиков и в качестве доказательства приложила видеокадры. Суд ознакомился с материалами и признал Ляман Велиеву виновной.
Потерпевшая показала, что хотела даже покончить с собой, надев петлю на шею, но родные спасли ее. В связи с этим она два дня пролежала в реанимации. В настоящее время Прокуратура Сабунчинского района ведет расследдование по факту.
Велиева частично признала свою вину, оправдав свои действия тем, что в свое время родственники бывшего мужа ее оскорбляли и унижали. Она сказала, что на ее попечении находится мамолетний ребенок и попросила судью быть снисходительным к ней.
Судья приговорил обвиняемую к 480 часам общественных работ. Помимо этого, передвижение Велиевой будет контролироваться посредством электронного браслета.