Тела 24 жертв авиакатастрофы направлены на судебномедицинскую экспертизу
Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Vesti.
В Баку доставлены тела еще 24 наших соотечественников, погибших в результате авиакатастрофы под казахстанским городом Актау.
Об этом сообщил АПА директор Ассоциации судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Минздрава Адалят Гасанов. По его словам, тела будут доставлены в три отделения Ассоциации патологической анатомии: «Там на основании решения Следственного управления Генпрокуратуры будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Затем будет составлено заключение экспертизы, которое будет представлено в Следственное управление Генеральной прокуратуры. Тела затем будут доставлены по адресам, где они сегодня будут похоронены».
В Баку произошел пожар Азербайджанские источники Reuters подтвердили работу ПВО России по самолету AZAL Азербайджанская делегация, отправленная в Казахстан, посетила пострадавших в результате авиакатастрофы