Тела погибших при крушении самолета Azerbaijan Airlines сегодня будут переданы семьям Адалят Гасанов
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Trend.az.
БАКУ /Trend/ - Тела погибших при крушении самолета Azerbaijan Airlines близ Актау 25 декабря сегодня будут переданы семьям.
Как сообщает Trend, об этом заявил журналистам сегодня директор Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии министерства здравоохранения Азербайджана Адалат Гасанов в Международном аэропорту Гейдар Алиев после доставки тел членов экипажа и 21 пассажира, погибших в авиакатастрофе.
“Тела наших соотечественников, погибших в результате авиакатастрофы недалеко от города Актау в Казахстане, были доставлены на родину. Отсюда тела погибших будут направлены в подразделения Объединения на специально выделенных автомобилях. Для этого выделено три подразделения: бюро патологической анатомии на улице Шарифзаде, отделение в Сабунчинском районе и отделение в Насиминском районе. В моргах будут проведены осмотр тел, судебно-медицинская экспертиза, после чего заключения экспертов будут переданы в Следственное управление Генеральной прокуратуры. Затем тела погибших будут доставлены по адресам для погребения. Тела сегодня будут переданы семьям”, — отметил он.