Трамп прокомментировал стрельбу у Белого дома
Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Day.az.
"Благодарю сотрудников Секретной службы и правоохранительных органов за их оперативные и профессиональные действия в отношении вооружённого человека с криминальным прошлым возле Белого дома этим вечером".
Как передает Day.Az, об этом написал в публикации Президент США Дональд Трамп.
"Вооружённый человек был убит после перестрелки с сотрудниками Секретной службы у входа в Белый дом. Этот инцидент произошёл всего через месяц после стрельбы на ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома и показывает, насколько важно создать в Вашингтоне самое безопасное и наиболее охраняемое место для всех будущих президентов. Этого требует национальная безопасность нашей страны!", - подчеркнул Трамп.
Ранее мы писали, что стрелявший у Белого дома считал себя Иисусом Христом.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:145
Эта новость заархивирована с источника 24 Мая 2026 09:57 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















