Трамп сравнил Стармера с Черчиллем
Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Haqqin.
Президент США Дональд Трамп заявил, что «ему даже не нужна была помощь» союзников по НАТО в войне против Ирана.
«Мне даже не нужна была их (НАТО) помощь. Мне было просто любопытно. Мы попросили их прийти, и их не было с нами. Глупо с их стороны.
(Премьер-министр Великобритании Кир) Стармер не пришёл, и людям в Великобритании это не понравилось. Стармер сказал нам: „Мы будем там, как только вы победите“. Я ответил: „Когда мы победим, вы нам уже не понадобитесь“.
Это был не Уинстон Черчилль, с которым мы имели дело, могу вам это сказать. Италия вела себя очень плохо. Германия — очень плохо. НАТО не было с нами.
Мы тратим сотни миллионов долларов в год на их защиту от России, а они говорят нам: „Мы предпочли бы не помогать“. Глупо с их стороны. Потому что мы можем сказать им то же самое, если захотим, и, возможно, так и сделаем», - сказал Трамп.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:38
Эта новость заархивирована с источника 23 Июня 2026 00:47 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые


















