Тяжелая авария в Билясуваре: 3 человека погибли, 8 получили ранения
Согласно сайту Бакинский рабочий, передает Icma.az.
В ответе на запрос регионального корреспондента АЗЕРТАДЖ из Лянкяранской региональной группы Министерства внутренних дел сообщается, что 28 декабря, около 9 часов, в районе села Аразбари Билясуварского района произошло столкновение автомобиля Opel, которым управлял Х. Гулузаде, и автомобиля ВАЗ, управляемым Э. Керимли. В результате погибли пассажиры автомобилей Шохлат Мамедова, Марьямханым Керимова и Ильгар Керимов, 8 человек получили травмы различной степени тяжести.
По факту проводится расследование.
11:09
Сегодня утром возле села Аразбари Билясуварского района на трассе Билясувар-Бахрамтепе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает региональный корреспондент АЗЕРТАДЖ, в результате аварии столкнулись два автомобиля. По предварительной информации, есть погибшие и раненые.
К инциденту немедленно подключились бригады скорой медицинской помощи, пострадавшие были доставлены в Билясуварскую районную центральную больницу.