У России назрел разговор с США
Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Haqqin.
Между Россией и США «назрел разговор» о перспективах экономических отношений. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил на панельной дискуссии в рамках 5-го Анталийского дипломатического форума.
«Задача энергетического доминирования (США), она поставлена. Считаю, у нас назрел, наверное, такой разговор о том, как видят американцы будущее наших экономических отношений», - сказал он.
Глава МИД подчеркнул, что у страны при администрации президента США Дональда Трампа все еще сохраняется «очень много разногласий».
Другие новости на эту тему:Жесткий разговор России с Пашиняном
22 Августа 2025 12:11
Разговор глав дипломатии США и России
17 Апреля 2025 23:10
В Германии назрел партийный бунт
27 Июня 2025 17:48
У Трампа разговор с Нетаньяху
26 Мая 2026 23:24
Главы разведок России и США провели телефонный разговор
12 Марта 2025 10:27
Просмотров:81
Эта новость заархивирована с источника 18 Апреля 2026 15:17 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















