Украина и Грузия укрепляют диалог на полях Совета Европы
По данным сайта Caliber.az, передает Icma.az.
На полях 135-й министерской сессии Комитета министров Совета Европы состоялась встреча глав МИД Украины и Грузии — Андрея Сибиги и Мака Бочоришвили.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на пост Сибиги в соцсети Х.
I had a great opportunity to meet with my Georgian colleague @MakaB__ at the Ministerial Session of the Committee of Ministers of the Council of Europe.
— Andrii Sybiha ?? (@andrii_sybiha) May 15, 2026
Our conversation served as a direct follow-up to the recent dialogue between President of Ukraine Volodymyr Zelenskyy and the… pic.twitter.com/MZBPZKUa7g
«Наш разговор стал прямым продолжением недавнего диалога между президентом Украины Владимиром Зеленским и премьер-министром Грузии Ираклием Кобахидзе на полях Саммита Европейского политического сообщества.
Мы обсудили широкий двусторонний порядок дня, наше сотрудничество в рамках международных организаций, в частности ГУАМ, а также последние политические тенденции в пространстве общих ценностей от Европы до Южного Кавказа.
Мы продолжаем развивать прозрачный, прагматичный и конструктивный украинско-грузинский диалог», — отметил Сибига.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:129
Эта новость заархивирована с источника 15 Мая 2026 16:36 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















