В Азербайджан экстрадированы подозреваемые в убийстве и хулиганстве
Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Vesti.
Россия экстрадировала в Азербайджан гражданина республики, обвиняемого в заказном убийстве.
Как передает Vesti.az, по сообщениям местных СМИ со ссылкой на Генеральную прокуратуру Азербайджана, Генпрокуратура России удовлетворила ходатайство об экстрадиции Вюсала Мамедова, подозреваемого в умышленном убийстве по заказу, совершенном группой лиц по предварительному сговору.
Кроме того, в рамках Европейской конвенции "Об экстрадиции" Генеральная прокуратура Грузии удовлетворила запрос об экстрадиции гражданина Азербайджана Эльшана Юсифова, обвиняемого в хулиганстве и незаконном хранении огнестрельного оружия.
Оба лица были объявлены в международный розыск за уклонение от следствия. По информации, они доставлены в Азербайджан под конвоем Пенитенциарной службы Министерства юстиции.
В Азербайджане контрабандист пытался уничтожить наркотики, но был пойман В Хатаинском суде начался процесс по иску журналистки Vesti.az против мошенников Азербайджанский экс-депутат вместе с семьей предстанет перед судом