В Азербайджане пройдет тестирование для госслужащих
Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Media az.
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) Азербайджана 7 июня проведет тестирование для тех, кто намерен продолжить госслужбу на должностях, соответствующих группам АВ и АС типа А (административно-руководящие позиции), а также ВА и ВВ типа В (административно-исполнительные позиции), и для лиц, поступающих на службу по группе ВВ.
Об этом сообщили в пресс-службе ГЭЦ.
Для сдачи экзамена по подгруппе ВВ зарегистрировались 1 389 кандидатов.
Всего для участия в тестировании на продолжение работы на госслужбе записались 275 человек (8 - по подгруппе АВ, 15 - по подгруппе АС, 73 - по подгруппе ВА и 179 - по подгруппе ВВ).
Кандидаты должны иметь при себе «Пропускной лист» и оригинал удостоверения личности.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:123
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 12:05 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















