В Азербайджане вводиться новый штраф
Icma.az сообщает, что по информации сайта Day.az.
В Азербайджане за необеспечение органами государственной власти и местного самоуправления, предприятиями, учреждениями и организациями проведения мероприятий по мобилизации будет налагаться штраф в размере до 700 манатов.
Как сообщает АПА, это отражено в поправке, предлагаемой в Кодекс об административных нарушениях, которая обсуждалась на сегодняшнем заседании парламентского комитета по обороне, безопасности и борьбе с коррупцией.
Ранее мы сообщали, что в Азербайджане повышается штраф за уклонение и неявку.
Другие новости на эту тему:В Азербайджане установят новый штраф в 7 000 манатов
23 Июня 2026 11:29
С 1 апреля в Азербайджане вводится новый штраф Minval Politika
13 Марта 2026 18:56
Для россиян придумали новый штраф
14 Апреля 2026 14:35
Google грозит новый штраф от Еврокомиссии
30 Августа 2025 17:40
В Азербайджане вводится новый штраф за нарушение закона о лицензиях и разрешениях
22 Января 2025 16:43
Просмотров:135
Эта новость заархивирована с источника 23 Января 2025 17:39 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















