В Дубае состоялась встреча стран ядерной пятерки
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Vesti.
В Дубае состоялась встреча представителей пяти ядерных держав — России, США, Китая, Франции и Великобритании.
Как сообщает бюро АПА в России, это были первые полноценные консультации в рамках ежегодного председательства Китая в формате "ядерной пятерки".
Из информации, распространенной Министерством иностранных дел Китая, стало известно, что основным предметом обсуждения на встрече стали ядерные доктрины.
Официальный Пекин подчеркнул, что в нынешних условиях обсуждение этого вопроса позволит ядерным державам избежать недоразумений и ошибочных расчетов.
США будут вводить санкции за пользование российским аналогом SWIFT ISW: Россия в ближайшее время может снова применить "Орешник" Трамп: США не должны вмешиваться в ситуацию в Сирии
Другие новости на эту тему:В Вашингтоне состоялась встреча стран QUAD
22 Января 2025 09:12
В Венгрии состоялась встреча глав МИД стран ОТГ
21 Мая 2025 06:07
Состоялась встреча Трампа с лидерами стран Ближнего Востока
24 Сентября 2025 01:23
В Стамбуле состоялась первая неформальная встреча спикеров парламентов стран членов ТЮРКПА ФОТО
17 Апреля 2026 00:19
Состоялась встреча глав спецслужб СНГ
16 Мая 2025 18:31
Просмотров:149
Эта новость заархивирована с источника 11 Декабря 2024 23:57 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















