В Израиле нет Эболы
По данным сайта Caliber.az, передает Icma.az.
Лабораторные исследования, проведенные первым двум пациентам, госпитализированным в Израиле с симптомами лихорадки Эбола, показали отрицательный результат.
Как передает ТАСС, об этом сообщила пресс-служба израильского Минздрава.
Оба пациента прибыли в страну из Демократической Республики Конго (ДРК), где сейчас фиксируется серьезная вспышка этого тяжелого инфекционного заболевания. Сейчас они продолжают получать медицинскую помощь, но диагноз «лихорадка Эбола» на данном этапе исключен.
В настоящий момент на территории Израиля не выявлено ни одного подтвержденного случая лихорадки Эбола, подчеркнули в Минздраве.
Нынешняя вспышка Эболы началась 15 мая в ДРК и соседней Уганде.
Просмотров:53
Эта новость заархивирована с источника 23 Июня 2026 18:17 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















