В результате удара США по судну в Тихом океане погибли два человека
Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт 1news.az.
Американские военные нанесли авиаудар по судну, которое, по данным разведки США, перевозило наркотики в восточной части Тихого океана.
В результате операции погибли два человека, сообщает Южное командование ВС США (SOUTHCOM).
По информации ведомства, удар был нанесен оперативной группой Southern Spear («Южное копье») по судну, которое, как утверждается, использовалось «террористической организацией» и следовало по известному маршруту наркотрафика в восточной части Тихого океана.
«В ходе операции были убиты два наркотеррориста», — говорится в заявлении SOUTHCOM.
С сентября прошлого года США, по данным командования, нанесли 62 удара по предполагаемым судам наркоторговцев в Карибском море и восточной части Тихого океана. В результате этих операций, как утверждается, были уничтожены 202 человека.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:104
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 11:38 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















