В школе села Сарыджалы будут учиться 360 детей
Согласно сайту Minval, передает Icma.az.
В полной средней школе села Сарыджалы Агдамского района будут учиться 360 школьников. После этого президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии здания.
В школе на 360 ученических мест имеются 14 классных комнат. Здесь созданы необходимые условия для эффективного проведения образовательного процесса, кабинеты оснащены необходимыми учебными пособиями.
В школе имеются лаборатории, кабинеты технологий, биологии и информатики, допризывной подготовки, библиотека, актовый и спортивный залы, столовая.
На территории школы построена спортивная площадка, которой смогут пользоваться не только учащиеся, но и в неучебное время — население села. Здесь также созданы игровая зона и зона отдыха, разбиты озеленительные полосы.
Напомним, что 27 марта президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии здания полной средней школы села Сарыджалы.