Вагиф Джавадов: Стали лучше использовать свои голевые эпизоды
Согласно сайту Azerisport, передает Icma.az.
Главный тренер «Сумгайыта» Вагиф Джавадов прокомментировал ничью в матче 28-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Сабахом» (3:3), передает azerisport.com.
«Хорошая получилась игра. Два разных тайма получились. Обе команды могли победить, но результат справедливый. Удачи «Сабаху» в дальнейшей части сезона, мы же продолжаем свою борьбу», - заявил Джавадов.
У вас была неприятная серия без голов, но в последних трех играх «Сумгайыт» забил восемь мячей. Что удалось поменять?
Особо ощутимых изменений не понадобилось делать, просто придали команде уверенность. Стали лучше использовать свои голевые эпизоды. Благодарен команде, что смогли уже второй матч подряд проявить характер и избежать поражения. Если в Товузе мы выиграли, то сегодня сравняли счет.
А чего не хватило при счете 2:1 сохранить преимущество?
Мастерство игроков «Сабаха» сыграла свою роль. Нам же сложно было так быстро восстановить игроков, вернувшихся из своих сборных. Пришлось делать замены.