Василий Березуцкий: Пока есть шансы, будем вести борьбу
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Azerisport.
Главный тренер «Сабаха» Василий Березуцкий прокомментировал ничью в матче 28-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Сумгайытом» (3:3), передает azerisport.com.
«Интересная получилась игра для зрителей, с множеством голов и обоюдоострыми атаками. Наверное, мы были лучше и имели больше моментов, но легко пропускали голы», - заявил Березуцкий.
Изменение были связаны с тем, что на следующей неделе вас ждет первый полуфинальный матч Кубка?
Да, и к тому же, некоторые игроки не были полностью готовы к игре из-за микротравм. К следующей игре, они будут готовы полностью. Также хотелось бы отметить, что Сеймур и Эльгюн провели матч на высоком уровне.
Вы чаще всех в этом сезоне играете в ничью. Что нужно сделать для противодействие этому?
Если бы я знал. Конкретно сегодня нам не хватило то, что мы недоработали в обороне. Совершили ошибки. У каждого матча своя история. Нам нужно прибавлять в игре в обороне.
Эти ротации говорят о том, что у вас уже нет амбиций в премьер-лиги?
Нет, это не так. Мы в каждом матче в МПЛ будем биться за победу и бороться за четвертое и третье места. Пока есть шансы, будем вести борьбу.