Вэнс: Иранцы угрожали покинуть переговоры
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Caliber.az.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что США и Иран добились прогресса в переговорах, которые прошли в Швейцарии.
Об этом передает Clash Report.
«Вчера был очень, очень хороший день. Мы добились большого и хорошего прогресса. Мы сделали именно то, что хотели сделать. (...) Мы хотели создать механизм для поддержания Ормузского пролива открытым. Он открыт. Мы хотели убедиться, что создали механизм, гарантирующий, что при неизбежно возникающих конфликтах мы сможем их урегулировать. (...) Иранцы действительно угрожали покинуть переговоры, или, по крайней мере, в социальных сетях были угрозы, что они уйдут», — заявил он.
Он также подчеркнул, что «иранцы согласились вернуть инспекторов МАГАТЭ в свою страну».
Другие новости на эту тему:
Просмотров:82
Эта новость заархивирована с источника 22 Июня 2026 16:05 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















