Виталий Борисов: С такой игрой мы ничего не добьемся
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Azerisport.
Главный тренер сборной Азербайджана по футзалу Виталий Борисов прокомментировал поражение в товарищеском матче от команды Боснии и Герцеговине в Зенице (0:7), передает azerisport.com.
«Мы сыграли очень плохо. В первом тайме еще пытались сопротивляться, боролись, как могли. К сожалению, пропустили гол за две секунды до перерыва, хотя и у нас были моменты. Во втором тайме, после того как пропустили несколько голов подряд, ребята пали духом. Лучшим игроком матча стал наш вратарь Эмин Кюрдов. Ему заслуженно говорим «большое спасибо» – он помогал, как мог.
У нас много работы. С такой игрой мы ничего не добьемся. Да, национальный чемпионат только начался, но основная проблема – недостаток международного опыта. В этом плане выделяются игроки из «Араз-Нахчывана» и футзалисты, которые уже какое-то время вызываются в сборную.
Мы разберем игру. Завтра должны сыграть лучше. Наш соперник отличается атлетизмом и умением играть с мячом», - заявил Борисов. (ФФА)