Возможность заработка для молодежи с FaydaMania от Банка ABB!
Банк ABB, универсальный банк для всех сегментов клиентов, предоставил возможность для молодежи. Банк запустил программу лояльности "FaydaMania" для молодых клиентов.
Пользователи мобильного приложения ABB Mobile в возрасте 18-29 лет могут активировать функциональность "FaydaMania" и достигнув нужных целей, заработать различные призы. Среди наград – увеличенные суммы кешбэка по отдельным категориям, промокоды, билеты в кино, на разные развлекательные мероприятия, а также другие подарки!
Чтобы воспользоваться этой возможностью, достаточно выполнить 3 простых шага: активировать функциональность "FaydaMania" в разделе "Для тебя" мобильного приложения ABB mobile; перейти в раздел "Все предложения" и ознакомиться с целями; после достижения нужного оборота принять полученную награду. Молодой клиент может одновременно достигать всех активных целей.
Информацию о современных, полезных и универсальных продуктах и услугах Банка ABB можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной социальной странице Банка.