Возможность заработка для молодежи с FaydaMania от Банка ABB!
Icma.az, ссылаясь на сайт Trend.az, передает.
Банк ABB, универсальный банк для всех сегментов клиентов, предоставил возможность для молодежи. Банк запустил программу лояльности "FaydaMania" для молодых клиентов.
Пользователи мобильного приложения ABB Mobile в возрасте 18-29 лет могут активировать функциональность "FaydaMania" и достигнув нужных целей, заработать различные призы. Среди наград – увеличенные суммы кешбэка по отдельным категориям, промокоды, билеты в кино, на разные развлекательные мероприятия, а также другие подарки!
Чтобы воспользоваться этой возможностью, достаточно выполнить 3 простых шага: активировать функциональность "FaydaMania" в разделе "Для тебя" мобильного приложения ABB mobile; перейти в раздел "Все предложения" и ознакомиться с целями; после достижения нужного оборота принять полученную награду. Молодой клиент может одновременно достигать всех активных целей.
Информацию о современных, полезных и универсальных продуктах и услугах Банка ABB можно получить в филиалах и отделениях Банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной социальной странице Банка.