Жилец незаконно снесенного дома в Баку: Мы пережили серьезное психологическое потрясение
Согласно сайту Media az, передает Icma.az.
В жилмассиве Алатава-1 Ясамальского района города Баку произошел вопиющий инцидент, об этом ранее сообщала Media.Az. Сотрудники строительной компании Melissa Group, пренебрегая всеми нормами закона и морали, приступили к сносу жилого дома, невзирая на то, что внутри находились люди. В результате чудовищных действий строителей пострадали три человека.
Один из жильцов разрушенного дома, Хабиб Гаджиев, с болью в голосе рассказал Bakupost.az о пережитом кошмаре. «В настоящее время наше положение не очень хорошее. Я только что вернулся из больницы. Мне даже трудно говорить об этом. Когда я смотрю на фотографии и видео разрушенного дома, у меня разрывается сердце. Каждый из нас пережил серьезное психологическое потрясение. На наших глазах уничтожили наше жилье, как после этого мы можем чувствовать себя?», - сетует мужчина.
По факту произошедшего правоохранительными органами были оперативно задержаны руководитель Melissa Group Галиб Мамедов, прораб и водитель экскаватора, ставшего орудием разрушения. Возбуждено уголовное дело.
Комментируя задержание виновных, Х.Гаджиев выразил надежду на справедливое наказание. «Мы верим в верховенство закона. Надеюсь, что виновные в этом беспределе понесут заслуженное наказание», - добавил мужчина.
Также стоит отметить, что доступ к официальному сайту компании Melissa Group невозможен.
Как сообщили Bakupost.az, в компании, в настоящее время интернет-страница компании не функционирует из-за технических проблем. Отмечается, что сайт будет активирован после устранения проблемы.
На вопрос «Связано ли отключение сайта, которое длится уже несколько дней, с инцидентом в жилмассиве Алатава?» в компании ответили: «Мы не можем говорить об этом. Как мы уже отметили, сайт заработает после решения технической проблемы».
Однако в Melissa Group отказались отвечать на вопрос о сути технической проблемы.