Телефонный разговор между Алиевым и Шарифом
AzerGold вручил жителям Дашкесана подарки по случаю праздника Рамазан ФОТО
Icma.az, ссылаясь на сайт Vesti, отмечает.
Очередная акция социальной помощи ЗАО "AzerGold" в Дашкесанском районе была организована в священный для мусульман мира праздник Рамазан, который является символом единства и солидарности.
В рамках акции были посещены малообеспеченные семьи, проживающие в Дашкесанском районе, а также в селах Човдар, Гушчу, одноименном поселке. От имени акционерного общества гражданам были вручены праздничные поздравления и подарки, состоящие из различных продуктов питания.
Отметим, что целью акций данного типа, регулярно проводимых в рамках политики ЗАО "AzerGold" по социальному воздействию и ответственности, является содействие социально ориентированной деятельности, которая является основой государственной политики, шаги, предпринимаемые для улучшения благосостояния населения страны.
Общество ежегодно реализует различные типы проектов, социальные инициативы, соответствующие потребностям местных сообществ, с целью обеспечения всесторонней заботы о гражданах, проживающих в регионе, в котором оно работает.