Делегация Минэкономики Азербайджана участвует в ПМЭФ 2026
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Бакинский рабочий.
Делегация Азербайджана во главе с первым заместителем министра экономики Эльнуром Алиевым принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ–2026).
Об этом сообщает БР со ссылкой на посольство Азербайджана в России.
На полях форума замминистра Алиев провел встречу с и.о. главы Республики Дагестан РФ Федором Щукиным и председателем правительства Республики Магомедом Рамазановым.
"Стороны обсудили актуальные вопросы активизации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Азербайджаном и Республикой Дагестан. Подписаны соглашения о сотрудничестве в аграрном секторе между компаниями Азербайджана и Дагестана", - говорится в сообщении диппредставительства.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:138
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 12:52 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















