Эльмар Бахшиев: Странно, когда в такой потасовки удаление получает лишь наш игрок
Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport.
Главный тренер «Араз-Нахчывана» Эльмар Бахшиев прокомментировал матч с «Карабахом» (1:3) в 26-м туре Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com.
«Интересная и динамичная получилась игра. У нас плотный график игр, поэтому были проблемы в команде, но ребята старались. Уступили сильному сопернику. К сожалению, нашим игрокам очень легко карточки раздают. Но мы справимся с этими трудностями. Странно, когда в такой потасовки удаление получает лишь наш игрок. Жаль, что футболиста ломают таким образом. Также легко показывали карточки Вандерсону и Рибейро. Если цель я, то с тренером неправильно вести борьбу. Я привык работать под давлением. Такое у меня было в «Габале», но сложно играть, когда тебя лишают 5-6 игроков. Сезон еще не завершен. Нужно быть сильными в такой ситуации. Верю, что команда достойно ответит своей игрой», - заявил Бахшиев.