Формула 1 вернулась в Турцию
Согласно информации сайта Haqqin, сообщает Icma.az.
«Формула-1» подписала 5-летний контракт на проведение Гран-при Турции в Стамбуле.
Автодром «Истанбул-Парк» ранее принимал Гран-при Турции с 2005 по 2011 год, а также вернулся в календарь в 2020 и 2021 годах на фоне пандемии коронавируса.
Новый контракт рассчитан на 2027-2031-е годы.
В текущем сезоне «Формула-1» столкнулась с отменой Гран-при Бахрейна и Саудовской Аравии из-за геополитической ситуации, что привело к месячной паузе в календаре.
Напомним, Гран-при Азербайджана запланирован на 24-26 сентября.
Другие новости на эту тему:Формула 1 возвращается в Турцию: ЧТО ИЗВЕСТНО?
24 Апреля 2026 10:24
Формула 1 возвращается в Турцию: Istanbul Park включен в календарь с 2027 года
24 Апреля 2026 17:09
Формула 1 отменила гонки
15 Марта 2026 10:58
Формула 1 : объявлено расписание бакинской гонки
04 Февраля 2025 12:21
Формула 1 идет МЧС бдит фото
20 Сентября 2025 15:05
Просмотров:137
Эта новость заархивирована с источника 24 Апреля 2026 16:17 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















