Иран хочет взаимности
Icma.az, со ссылкой на сайт Haqqin, информирует.
Иранцы знают, что «злой умысел врага» не прекращается с подписанием соглашения, и «каждый шаг будет предприниматься с бдительностью и с учетом опыта последних пяти десятилетий, особенно событий последних полутора лет», - заявил официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи.
«Американский правящий истеблишмент должен иметь в виду, что принцип «обязательство в обмен на обязательство» требует выполнения взаимных обязательств и отказа от интерпретаций, полностью противоречащих явному тексту меморандума о взаимопонимании», - добавил Багаи.
Просмотров:95
Эта новость заархивирована с источника 25 Июня 2026 00:02 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















