Ирану пошли первые деньги от пошлин
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.
Иранский Центробанк получил первые доходы от пошлин, введенных за проход судов в Ормузском проливе. Об этом заявил заместитель председателя парламента страны Хаджи Бабей, передает агентство Fars.
«Первые доходы, полученные от пошлин в Ормузском проливе, были зачислены на счет Центрального банка», — говорится в сообщении.
22 марта Иран сообщил, что начнет взимать с судов по $2 млн за проход через Ормузский пролив. Член парламентской комиссии Ирана по национальной безопасности и внешней политике Алаэддин Боруджерди заявлял о реализации данной меры, которая отражает «новый суверенный режим» в проливе.
Другие новости на эту тему:Tasnim: США пошли на уступки Ирану на время переговоров
18 Мая 2026 15:49
Пошли угрозы от Трампа
08 Мая 2026 00:41
Каллас: первые деньги из кредита ЕС Украина потратит на дроны
12 Мая 2026 22:57
США пошли навстречу Китаю
16 Мая 2025 11:12
Американцы пошли навстречу Турции
20 Марта 2025 17:11
Просмотров:51
Эта новость заархивирована с источника 23 Апреля 2026 13:05 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















