Сторонники Асада обстреляли патруль сил безопасности Сирии
Кавелашвили уверен в развитии связей с Азербайджаном
Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Minval.
Президент Грузии Михаил Кавелашвили поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Об этом сообщает пресс-служба Ильхама Алиева.
Сердечно поздравляю Вас и дружественный азербайджанский народ со знаменательным праздником Новруз. В этот праздник весны, обновления и единства желаю Вам счастья, крепкого здоровья, а Вашей стране – мира, прогресса и процветания.
Праздник Новруз на протяжении веков является символом взаимного уважения, дружбы, доброжелательности между странами. Новруз, обладающий многовековыми обычаями и традициями, культурным наследием, имеет большое значение в укреплении основанных на взаимном уважении связей, мира и добрососедских отношений между народами.
Я твердо верю, что многолетняя дружба и стратегическое партнерство между Грузией и Азербайджаном будут развиваться и в дальнейшем, еще больше укрепляя региональный мир и стабильность.
Ваше превосходительство, выражаю Вам глубокое почтение, еще раз от всей души поздравляю дружественный азербайджанский народ с этим знаменательным праздником.