Легионер Серхедчи: Нелегко терпеть множество поражений
Согласно сайту Azerisport, передает Icma.az.
Легионер «Серхедчи» Миленко Велжкович поделился мнением о подготовке команды к оставшимся матчам Азербайджанской баскетбольной лиги, сообщает azerisport.com.
«Мы отдыхали на протяжение нескольких дней. Это принесло пользу для команды, которая играла в сжатом графике. Считаю, мы хорошо потренировались на этой неделе. У нас были небольшие проблемы с травмированными, но это осталось позади. Надеюсь, мы готовы, ведь в некоторых последних матчах мы не смогли добыть желаемый результат. Следующие игры для нас очень важны. Сделаем все возможное, чтобы победить.
Конечно же, терпеть множество поражений – нелегко. К тому же, впереди не так много матчей осталось. Постараемся в предстоящих встречах уменьшить ошибки в обороне и воспользоваться своими сильными сторонами», - заявил Велжкович. (БК «Серхедчи»)