Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило информацию о самолете, потерпевшем крушение
Icma.az, ссылаясь на сайт Vesti, отмечает.
Сразу после крушения пассажирского самолета авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" по распоряжению Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева была отправлена группа опытных психологов, врачей и спасателей Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, оснащенная необходимыми средствами, на амфибийном самолете "BE-200 ЧС" в город Актау.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям, в соответствии с поставленными задачами, психологи министерства оказывают пострадавшим неотложную психологическую помощь, а также при необходимости врачи проводят медицинские вмешательства.
Кроме того, в районе происшествия соответствующие меры принимаются спасателями министерства.
Зарплаты в Азербайджане останутся без изменений ANAMA: более 70% минных инцидентов происходят у бывшей линии соприкосновения Бакметрополитен отказывается вводить на пути дополнительные поезда