Министр здравоохранения: Состояние наших соотечественников, пострадавших в авиакатастрофе, стабильное и удовлетворительное
Icma.az передает, что по данным сайта Бакинский рабочий.
Состояние наших соотечественников, пострадавших в результате крушения самолета, выполнявшего рейс по маршруту Баку-Грозный 25 декабря, стабильное.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом журналистам сказал министр здравоохранения Теймур Мусаев.
По его словам, по поручению Президента Ильхама Алиева и под контролем Первого вице-президента Мехрибан Алиевой на место происшествия был немедленно направлен расширенный медицинский персонал для оказания помощи нашим соотечественникам и другим пострадавшим в авиакатастрофе в Казахстане. «Этот медицинский персонал уже вернулся в Баку. 14 раненых граждан Азербайджана накануне были доставлены на Родину из Казахстана и помещены в медицинское учреждение «Ени клиника» в Баку. По результатам предварительного обследования их состояние стабильное и удовлетворительное. Большинство пострадавших будут выписаны домой в ближайшие дни», - добавил министр.