Мурад Бабаев: Наша цель выиграть Кубок
Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Azerisport.
Баскетболист НТД Мурад Бабаев поделился мнением касательно предстоящего полуфинального матча Кубка Азербайджана против «Нефтчи», передает azerisport.com.
«Готовимся полным ходом. С психологической точки зрения мы также готовы. Мы хотим выйти в финал, показав достойную игру. Конечно, из-за лимита «4+1» в лиге, думают, что команды демонстрируют более слабую игру в Кубке, где лимит «3+2», но я бы сказал, что в каждой команде есть местные ребята, которые играют на одном уровне с легионерами. По моему мнению, это не особо влияет на качество игры.
Я думаю, что шансы всех команд в кубке равны. Настроение нашей команды высокое, и мы серьезно относимся к тренировкам. Наша цель – выиграть Кубок.
Чемпионат уже близится к завершению, и права на ошибку уже нет. Хотя в первой половине сезона нам не удалось показать желаемую игру, позже, с новыми легионерами, мы поймали нужный темп. Что касается моей игры, я бы не сказал, что полностью вернул форму после долгого отсутствия в баскетболе, но постепенно к этому приближаюсь», - заявил Бабаев. (БК НТД)