Помощник Путина: Прежнего мира не будет
Icma.az, со ссылкой на сайт Haqqin, информирует.
России не стоит ждать отмены санкций, заявил на Петербургском экономическом форуме помощник президента России Максим Орешкин.
По его мнению, РФ пора менять парадигму своих ответов на санкции — и переходить от оборонительной тактики к опережающей.
«Надо отходить уже от этой исключительно оборонительной модели. На самом деле мы уже во многом от этого отошли, надо отходить все больше и больше. Надо не ждать, что что-то вернется старое, что отменятся санкции западных стран. Изменения, которые происходят, носят фундаментальный глобальный характер. И поэтому не надо ждать, что что-то изменится, что что-то вернется. Не вернется и не изменится», — сказал Орешкин.
«Мир, который был раньше, не вернется. Необходимо активно развиваться на внутренней площадке», — добавил он.
Накануне советник главы «Роснефти» Андрей Безруков заявил на ПМЭФ, что Россия будет воевать следующие «пару десятилетий», а в стране появятся два «воюющих» поколения.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:63
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 13:02 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















