Представители АФФА и ПФЛ приняли участие в открытии нового административного здания ТТ
Согласно материалам сайта Azerisport, передает Icma.az.
Сегодня состоялось церемония открытия нового административного здания на Городском стадионе азербайджанского футбольного клуба «Туран-Товуз».
Как передает azerisport.com, в мероприятии приняли участие генсек АФФА Джахангир Фараджуллаев, его заместитель Камран Велиев, директор ПФЛ Эльги Аббасов, исполнительный директор ФФР Турал Пириев, председатель правления ТТ Эхтирам Гулиев и другие члены совета.
Фундамент административного здания, построенного при финансовой поддержке спонсора товузского клуба «Huner Group», было заложено в июле 2023 года. Его общая площадь составляет более 3000 квадратных метра. Здание состоит из 4-х этажей и 30-и комнат, куда также входят фитнес-зал, зад для совещаний, отдельные комнаты для тренеров и врачей. Здесь футболисты смогут разносторонне проводить свое время. Все комнаты оснащены важными и современными оборудованием.
С сдачей в эксплуатацию этого корпуса, двухкорпусное здание, состоящее из 24-х комнат будет целиком передано Академии товузского клуба.