Президент США: Мне всегда нравился Илон
По материалам сайта Caliber.az, передает Icma.az.
Президент США Дональд Трамп заявил, что поддерживает связь с миллиардером Илоном Маском, отметив, что их отношения вновь стали «хорошими» после периода напряжённости.
Как передает Caliber.Az со ссылкой на Politico, об этом он сообщил журналистам на борту Air Force One по пути в Японию.
По словам Трампа, они начали общаться «время от времени» после совместного присутствия на похоронах консервативного активиста Чарли Кирка в Аризоне.
«Мне всегда нравился Илон. У него был плохой момент. Но мне нравится Илон, и я подозреваю, что он мне всегда будет нравиться», — отметил глава Белого дома.
Другие новости на эту тему:Эрджан Донат: Расул Чунаев был спортсменом, который мне очень нравился
29 Марта 2026 15:20
Трамп: Илон Маск больше мне не нужен
11 Апреля 2025 10:45
Муж заживо сжег жену: не нравился цвет кожи
05 Сентября 2025 02:32
Президент ТРСК: Президент Ильхам Алиев всегда поддерживал нас и оказывал помощь
18 Июля 2025 10:32
Роналду о Месси: Он всегда хорошо ко мне относился
08 Июня 2025 00:17
Просмотров:125
Эта новость заархивирована с источника 28 Октября 2025 00:14 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















