Российский мессенджер МАХ удалили из App Store
Согласно информации сайта Бакинский рабочий, сообщает Icma.az.
Мессенджер МАХ удалили из магазина Apple Store. Российское приложение больше нельзя скачать в официальном сервисе для смартфонов iPhone.
Как передает БР, об этом пишет "Чемпионат".
Разработчики приложения уже подтвердили, что программу действительно больше нельзя скачать в магазине Apple. В пресс-службе VK отметили, что ранее установленная программа продолжит работу в штатном режиме. При этом в магазинах на ОС Android программа доступна для скачивания без каких-либо проблем.
"Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы", - говорится в сообщении.
В компании Apple пока не комментировали удаление МАХ из App Store.
Другие новости на эту тему:Мессенджер XChat от компании Илона Маска появился в App Store
25 Апреля 2026 13:31
Российский мессенджер МAX сменил название
21 Апреля 2026 19:55
Угрожает ли азербайджанцам российский национальный мессенджер ?
10 Апреля 2026 22:06
Российский мессенджер Макс готовит крупное обновление
12 Мая 2026 11:42
Apple ужесточила правила App Store
09 Февраля 2026 15:51
Просмотров:98
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 10:08 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















