Россия бомбит торговые склады видео
По данным сайта Haqqin, передает Icma.az.
3 июня российская армия атаковала Днепропетровскую область, в результате чего восемь человек получили ранения, произошли разрушения и пожары.
Как сообщил в своем Telegram-канале глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа, ВС РФ нанесли удар по Днепровскому району. По его словам, 34-летнюю женщину и 53-летнего мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Впоследствии глава ОВА заявил о еще одном ударе по Днепровскому району и отметил, что, по предварительным данным, там загорелись склады одной из торговых сетей. Впоследствии он сообщил о повторной атаке по этому же району.
«Медицинская помощь понадобилась уже шестерым людям. Пятеро госпитализированы, трое из них – в тяжелом состоянии», – написал он.
Позже Ганжа добавил, что в одной части Днепровского района загорелись склады торговой сети, а в другой – пострадали шесть человек. Все они были госпитализированы. Двое мужчин и женщина – в тяжелом состоянии.
«Одна пострадавшая в Днепре. 38-летняя женщина госпитализирована в состоянии средней тяжести», – сообщил он.
Затем последовал еще один российский удар по Днепровскому району: под атакой оказалась логистическая компания.
— Newsfeed (@Newsfeed883920) June 3, 2026
Другие новости на эту тему:
Просмотров:86
Эта новость заархивирована с источника 03 Июня 2026 22:42 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















