Тарантино назвал Голливуд сосисочной фабрикой
Согласно сайту Day.az, передает Icma.az.
Режиссер Квентин Тарантино обругал Голливуд в новом интервью.
Как передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru, в беседе с журналом Sight & Sound лауреат премии "Оскар" признался, что не может влюбиться ни в один современный фильм.
"Недоделки, неправдоподобие, потворство зрителям, неудачно подобранные исполнители или просто глупости обычно портят каждый новый фильм, выходящий из сосисочной фабрики, которая раньше называла себя Голливудом", - говорит Тарантино.
Режиссер говорит, что за последние шесть лет ему понравились всего несколько фильмов, среди которых "Вестсайдская история" (2021) и "Горизонт" (2024), но ничто не захватило его по-настоящему.
"Не было ничего такого, что бы унесло меня в волшебную страну наслаждений из моих грез. Раньше я регулярно бывал в ней, вот почему я любил кино больше всех других видов искусства. В наши дни я лучше почитаю книгу", - сказал он.
ый сценарий Карнахана и Майкла Макгрейла".
В настоящее время Тарантино работает над пьесой, мировая премьера которой состоится в лондонском Вест-Энде в 2027 году.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:128
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 20:45 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















