В день траура культурномассовые и спортивные мероприятия в Азербайджане отменены
Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Minval.
В связи с днем траура отложены все запланированные на 26 декабря культурно-массовые мероприятия в театрально-концертных учреждениях, подведомственных Министерству культуры Азербайджана. Об этом говорится в сообщении ведомства.
Игры IX тура Азербайджанской баскетбольной лиги (АБЛ) «Шеки» — «Гянджа» и «Сумгайыт» — «Губа», которые должны были состояться завтра, также отложены в связи с трауром по жертвам авиакатастрофы. Об этом сообщает пресс-служба АБЛ.
Кроме того, в Спортивно-оздоровительном клубе министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) в связи с трауром были отложены встречи первенства страны по тхэквондо среди юниоров и молодежи, а также чемпионата Азербайджана среди взрослых.
Федерация футзала при этом распространила информацию о том, что завтра перед началом игр VIII тура Высшей лиги Азербайджана по футзалу и предварительного этапа Кубка Азербайджана будет объявлена минута молчания.