В одном из магазинов в Баку внезапно ухудшилось состояние покупателя Новости Азербайджана
По материалам сайта Media az, передает Icma.az.
Сегодня днем в одном из магазинов в районе станции метро «Нефтчиляр» в Низаминском районе Баку внезапно ухудшилось состояние одного из покупателей.
Информация об этом была размещена в социальных сетях.
В публикации отмечалось, что личность пожилого мужчины установить не смогли, так как при нем не было никаких документов. На место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи.
В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в ответ на запрос нашего сайта подтвердили данный факт.
«29 декабря около 15:00 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов из магазина Belaruski, расположенного на улице Г.Гараева в Низаминском районе, в связи с ухудшением состояния покупателя. На адрес была направлена бригада скорой помощи. 77-летний мужчина с диагнозом «инсульт» был эвакуирован в Низаминский медицинский центр», - добавили в TƏBİB.