ГЭЦ объявил регистрацию на вторую попытку вступительного экзамена в магистратуру
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Caliber.az.
Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) объявил регистрацию на вторую попытку вступительного экзамена в магистратуру высших учебных заведений.
Как сообщает Caliber.Az, прием заявлений от бакалавров проходит онлайн и продлится до 14 апреля 23:59.
Бакалавры, участвовавшие в первом экзамене в феврале и желающие попробовать свои силы во второй раз, должны пополнить счет в «Личном кабинете» и зарегистрироваться на странице Центра.
Те, кто не подавал документы на первый экзамен, также могут зарегистрироваться. Для этого необходимо создать «Личный кабинет» на , пополнить счет и подать заявку. Способы оплаты указаны на epayment.dim.gov.az. Затем нужно заполнить форму «Электронную заявку бакалавра» на странице и подтвердить ее.
Подать заявку могут: выпускники азербайджанских вузов; выпускники зарубежных вузов, имеющие документ о признании и эквивалентности диплома.
Бакалавры также могут подтвердить заявление лично, представив документы в Комиссию по приему документов (г. Баку, Насиминский район, ул. Академика Г. Алиева, 299).