Конец эпохи премьера
Icma.az, ссылаясь на сайт Бакинский рабочий, передает.
Закрытое обращение раскрыто
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер выступил с закрытым обращением к сотрудникам правительственной резиденции после публичного заявления об уходе с поста, поблагодарив их за работу.
Об этом сообщает The Guardian. По данным издания, Стармер отдельно отметил тех сотрудников, которые работали с ним с самого начала его пребывания на посту. Он подчеркнул, что их усилия, доброта и сверхурочная работа были направлены на благо страны и были замечены и оценены.
«Это будет иметь значение для людей, с которыми вы никогда не встретитесь, которые никогда не узнают о том, что вы сделали. Вот что действительно важно», - приводит слова премьера издание.
Также он поблагодарил персонал, который помогал его семье, включая супругу и детей, а также тех, кто общался с людьми в саду резиденции за чаем или кофе.
Ранее, 22 июня, Стармер объявил о решении покинуть пост премьер-министра, отметив, что его время в должности подошло к концу. До этого сообщалось о политических перестановках внутри Лейбористской партии, связанных с внутрипартийной конкуренцией за лидерство.
БР
Просмотров:110
Эта новость заархивирована с источника 23 Июня 2026 08:59 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
Контакты
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















