Лидеры ряда государств поздравили Президента Ильхама Алиева с днем рождения ОБНОВЛЕНО Новости
Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта 1news.az.
Президент Республики Хорватия Зоран Миланович направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.
Послание опубликовано на официальном сайте Президента АР.
"Уважаемый господин Президент.
Сердечно поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам здоровья, больших успехов в личной жизни и высшей государственной деятельности.
Уверен, что наши дружественные страны и впредь будут стремиться к улучшению наших общих отношений и поиску новых форм сотрудничества. Экономические возможности наших стран могут способствовать лучшему и более насыщенному сотрудничеству.
Господин Президент, прошу принять мое высочайшее почтение.", - говорится в послании.
18:40
Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.
18:35
Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров направил поздравительное послание главе Азербайджанского государства Ильхаму Алиеву по случаю его дня рождения.
Искренне поздравляю Вас с днем рождения!
Отрадно отметить, что под Вашим руководством Азербайджанская Республика стала одним из активных участников мировых процессов.
Нас радует тот факт, что 29-я сессия Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, являющаяся крупнейшим мероприятием в мире, впервые проведена в братской нам стране и была организована на высоком уровне.
Убежден в том, что стратегическое партнерство между Кыргызской Республикой и Азербайджанской Республикой в дальнейшем будет укрепляться и расширяться во благо народов наших стран.
Уважаемый Ильхам Гейдарович, желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и крупных успехов в Вашей государственной деятельности.
Еще раз поздравляю Вас с днем рождения!", - говорится в послании.