Бразильское СМИ: Жунинью хочет обрести форму, которая была у него в Карабахе
Согласно сайту Azerisport, передает Icma.az.
В Бразилии, комментируя гол форварда «Фламенго» Жунинью в матче с «Флуминенсе» (2:1), вспомнили и его перформанс в составе азербайджанского футбольного клуба «Карабах», сообщает azerisport.com.
«С момента прихода во «Фламенго» Жунинью стремился обрести ту физическую форму, которую сам считал идеальной, однако проблемы с мышцами помешали ему достичь этой цели. Возвращаясь в строй, нападающий надеется достичь веса, который, по его мнению, необходим для лучших результатов. Цель бразильца – 75 кг.
Жунинью находится в пределах веса, который считается нормальным для его роса (1,8 м), но он хочет достичь цифр, которые позволили ему выделиться в «Карабахе». Именно там, при помощи тренерского штаба команды, нападающий обрел свою лучшую физическую форму. В сезоне 2023/24 он принял участие в 33-х голах в 55-и матчах за азербайджанский клуб. А во второй половине прошлого года Жунинью достиг отметки в 11 голов и 2 «ассиста» в 25-и встречах команды», - пишет ge.